ESV Oberwart

1. Mai 2022 in der Stocksporthalle Oberwart (18 Teams)

2. Rang: Martin Laffer, Franz Unger, Christian Palz, Herbert Laffer


ESV Oedt

29. April 2022 in der Stocksporthalle Oedt (14 Teams)

6. Rang: Peter Teschl, Mario Niederl, Christoph Ulz, Markus Dreiszger


ESV Laßnitzthal (B-Finale)

23. April 2022 in der Stocksporthalle Laßnitzthal (7 Teams)

1. Rang: Martin Laffer, Christian Palz, Peter Teschl, Herbert Laffer


ESV Laßnitzthal (Vorrunde)

Aufstieg ins B-Finale

19. April 2022 in der Stocksporthalle Laßnitzthal (7 Teams)

2. Rang: Martin Laffer, Hannes Roposa, Herbert Laffer, Christoph Ulz


ESV Unterweissenbach (A-Finale)

2. April 2022 in der Stocksporthalle Unterweissenbach (7 Teams)

2. Rang: Martin Laffer, Franz Unger, Christian Palz, Hannes Roposa


ESV Hainfeld

31. März 2022 in der Stocksporthalle Hainfeld (5 Teams)

2. Rang: Martin Laffer, Hannes Roposa, Herbert Laffer,  Christopher Zotter


ESV Unterweissenbach (Vorrunde)

Aufstieg ins A-Finale

27. März 2022 in der Stocksporthalle Unterweissenbach (7 Teams)

1. Rang: Martin Laffer, Franz Unger, Christian Palz, Hannes Roposa


2. Internationaler Solo-Cup (Vorrunde, Standort Tauka)

Im März fand in der Stocksporthalle Tauka die Vorrunde des Solo-Cup (Veranstalter ist der ESV Wang) statt, der in zwei Gruppen mit jeweils 6 Spielern ausgetragen wurde. Die RSU Leitersdorf war mit drei Spielern vertreten die sich alle drei den Aufstieg in die Zwischenrunde nach Murberg sicherten.

1. Rang Gruppe A: Franz Unger

2. Rang Gruppe A: Hannes Roposa

1. Rang Gruppe B: Martin Laffer

 


ESV Fischa (A-Finale)

20. März 2022 in der Stocksporthalle Fischa (7 Teams)

2. Rang: Martin Laffer, Markus Dreiszger, Christian Palz, Franz Röck


Styrian Stocksport CHARITY MASTERS (Vorrunde)

19. März 2022 in der Stocksporthalle Söchau (7 Teams)

3. Rang: Martin Laffer, Franz Unger, Christian Palz, Hannes Roposa


ESV Fischa (Vorrunde)

Aufstieg ins A-Finale

16. März 2022 in der Stocksporthalle Fischa (7 Teams)

2. Rang: Martin Laffer, Markus Dreiszger, Christian Palz, Franz Röck


ESV Wenigzell

30. Jänner 2022 in der Eishalle Wenigzell (6 Teams)

6. Rang: Martin Laffer, Christoph Ulz, Markus Dreiszger, Hannes Roposa


ESV D´Kohlgrabler

21. Jänner 2022 in der Eishalle Zöbern (6 Teams)

2. Rang: Martin Laffer, Christoph Ulz, Markus Dreiszger, Hannes Roposa


SG Pottschach

7. Jänner 2022 in der Eishalle Zöbern (8 Teams)

2. Rang: Martin Laffer, Christoph Ulz, Markus Dreiszger, Mario Niederl