ESV Fischa (Vorrunde)

Freitag 28. Februar 2020 / Beginn 18:30 Uhr in der Stocksporthalle Fischa

B-Finale: Samstag 7. März 2020 / Beginn 8:00 Uhr

A-Finale: Sonntag 8. März 2020 / Beginn 8:00 Uhr


ESV Fischa (Vorrunde)

Sonntag 1. März 2020 / Beginn 8:00 Uhr in der Stocksporthalle Fischa

B-Finale: Samstag 7. März 2020 / Beginn 8:00 Uhr

A-Finale: Sonntag 8. März 2020 / Beginn 8:00 Uhr


ESV Söchau

Samstag 14. März 2020 / Beginn 14:00 Uhr in der Stocksporthalle Söchau


ESV Unterweissenbach (Vorrunde)

Sonntag 15. März 2020 / Beginn 14:00 Uhr in der Stocksporthalle Unterweissenbach

D-Finale: Freitag 27. März 2020 / Beginn 18:30 Uhr

C-Finale: Samstag 28. März 2020 / Beginn 7:30 Uhr

B-Finale: Samstag 28. März 2020 / Beginn 14:00 Uhr

A-Finale: Sonntag 29. März 2020 / Beginn 8:00 Uhr


Vulkanland-Frühlingslauf

Samstag 21. März 2020 / Beginn 13:00 Uhr in Leitersdorf


ESV Unterweissenbach (Vorrunde)

Sonntag 22. März 2020 / Beginn 7:30 Uhr in der Stocksporthalle Unterweissenbach

D-Finale: Freitag 27. März 2020 / Beginn 18:30 Uhr

C-Finale: Samstag 28. März 2020 / Beginn 7:30 Uhr

B-Finale: Samstag 28. März 2020 / Beginn 14:00 Uhr

A-Finale: Sonntag 29. März 2020 / Beginn 8:00 Uhr


ESV Hainfeld

Donnerstag 26. März 2020 / Beginn 19:00 Uhr in der Stocksporthalle Hainfeld


ESV Oedt (Vorrunde)

Mittwoch 1. April 2020 / Beginn 19:00 Uhr in der Stocksporthalle Oedt

B-Finale: Samstag 4. April 2020 / Beginn 17:00 Uhr

A-Finale: Sonntag 5. April 2020 / Beginn 13:30 Uhr


ESV Oedt (Vorrunde)

Freitag 3. April 2020 / Beginn 19:00 Uhr in der Stocksporthalle Oedt

B-Finale: Samstag 4. April 2020 / Beginn 17:00 Uhr

A-Finale: Sonntag 5. April 2020 / Beginn 13:30 Uhr


Staatsliga Runde I (Auswärtsspiel)

Wir sind zu Gast beim ESV "UNION" Wang in Niederösterreich.

Samstag 18. April 2020 / Beginn 16:00 Uhr in der Stocksporthalle Wang / NÖ


ESV Laßnitzthal - Murauer Cup (Vorrunde)

Mittwoch 22. April 2020 / Beginn 18:30 Uhr in der Stocksporthalle Laßnitzthal

B-Finale: Sonntag 26. April 2020 / Beginn 8:00 Uhr

A-Finale: Sonntag 26. April 2020 / Beginn 14.30 Uhr


Staatsliga Runde II (Auswärtsspiel)

Wir sind zu Gast beim ESV "Gebol" Krottendorf in der Steiermark.

Samstag 2. Mai 2020 / Beginn 16:00 Uhr in der Stocksporthalle Krottendorf / Stmk.


ESV Markt Allhau

Freitag 8. Mai 2020 / Beginn 18:30 Uhr in der Stocksporthalle Markt Allhau


Staatsliga Runde III (Heimspiel)

Zu Gast im KOMM-Zentrum in Leitersdorf ist der EV Strasswalchen aus Salzburg.

Samstag 9. Mai 2020 / Beginn 16:00 Uhr im KOMM-Zentrum in Leitersdorf


ESV Oberwart Duo-Cup (Vorrunde / 2 Mannschaften)

Mittwoch 13. Mai 2020 / Beginn 18:30 Uhr in der Stocksporthalle Oberwart

Finale: Montag 1. Juni 2020 / Beginn 9:00 Uhr


Puntigamer-Ladler-Cup

Donnerstag 21. Mai 2020 / Beginn 7:30 Uhr in der Stocksporthalle Oedt bei Feldbach


Staatsliga Runde IV (Auswärtsspiel)

Wir sind zu Gast beim EV Strasswalchen in Salzburg.

Samstag 23. Mai 2020 / Beginn 16:00 Uhr in der Stocksporthalle Strasswalchen.


Staatsliga Runde V (Heimspiel)

Zu Gast im KOMM-Zentrum in Leitersdorf ist der ESV "Gebol" Krottendorf aus der Steiermark.

Samstag 6. Juni 2020 / Beginn 16:00 Uhr im KOMM-Zentrum in Leitersdorf


Staatsliga Runde VI (Heimspiel)

Zu Gast im KOMM-Zentrum in Leitersdorf ist der ESV "UNION" Wang aus Niederösterreich.

Donnerstag 11. Juni 2020 / Beginn 16:00 Uhr im KOMM-Zentrum in Leitersdorf


RSU-Grillen am Berg

Samstag 18. Juli 2020 / Beginn 16:00 Uhr


ESV Neustift Innermanzing (Duo-Turnier / 1 Mannschaft)

Samstag 26. September 2020 / Beginn 14:30 Uhr in der Stocksporthalle Neustift / NÖ