Eisstocksport Kreisliga Herren

Samstag 23. und Sonntag 24. Februar 2019 / Beginn 8:00 Uhr in der Eishalle Weiz


ESV Fischa (Vorrunde)

Freitag 8. März 2019 / Beginn 18:30 Uhr in der Stocksporthalle Fischa

B-Finale: Samstag 16. März 2019 / Beginn 8:00 Uhr

A-Finale: Sonntag 17. März 2019 / Beginn 8:00 Uhr


ESV Fischa (Vorrunde)

Mittwoch 13. März 2019 / Beginn 18:30 Uhr in der Stocksporthalle Fischa

B-Finale: Samstag 16. März 2019 / Beginn 8:00 Uhr

A-Finale: Sonntag 17. März 2019 / Beginn 8:00 Uhr


ESV Unterweißenbach (Vorrunde)

Samstag 30. März 2019 / Beginn 14:00 Uhr in der Stocksporthalle Unterweißenbach

D-Finale: Freitag 5. April 2019 / Beginn 18:30 Uhr

C-Finale: Samstag 6. April 2019 / Beginn 7:30 Uhr

B-Finale: Samstag 6. April 2019 / Beginn 14:00 Uhr

A-Finale: Sonntag 7. April 2019 / Beginn 8:00 Uhr


ESV Unterweißenbach (Vorrunde)

Sonntag 31. März 2019 / Beginn 14:00 Uhr in der Stocksporthalle Unterweißenbach

D-Finale: Freitag 5. April 2019 / Beginn 18:30 Uhr

C-Finale: Samstag 6. April 2019 / Beginn 7:30 Uhr

B-Finale: Samstag 6. April 2019 / Beginn 14:00 Uhr

A-Finale: Sonntag 7. April 2019 / Beginn 8:00 Uhr


ESV Oedt (Vorrunde)

Freitag 5. April 2019 / Beginn 19:00 Uhr in der Stocksporthalle Oedt

B-Finale: Samstag 13. April 2019 / Beginn 17:00 Uhr

A-Finale: Sonntag 14. April 2019 / Beginn 13:30 Uhr


Staatsliga (Runde I)

Wir sind zu Gast beim EV Strasswalchen in Salzburg

Samstag 6. April 2019 / Beginn 16:00 Uhr in der Stocksporthalle Strasswalchen (S)


ESV Eisrunde Laßnitzthal (Vorrunde)

Dienstag 9. April 2019 / Beginn 18:30 Uhr in der Stocksporthalle Laßnitzthal

C-Finale: Freitag 12. April 2019 / Beginn 18:30 Uhr

B-Finale: Sonntag 14. April 2019 / Beginn 8:00 Uhr

A-Finale: Sonntag 14. April 2019 / Beginn 14:00 Uhr


ESV Oedt (Vorrunde)

Mittwoch 10. April 2019 / Beginn 19:00 Uhr in der Stocksporthalle Oedt

B-Finale: Samstag 13. April 2019 / Beginn 17:00 Uhr

A-Finale: Sonntag 14. April 2019 / Beginn 13:30 Uhr


ESV Leitersdorf

Freitag 12. April 2019 / Beginn 18:30 Uhr auf der Stocksportanlage Leitersdorf


ESV Oberwart (Duo-Turnier-Vorrunde)

Mittwoch 17. April 2019 / Beginn 18:30 Uhr in der Stocksporthalle Oberwart

Finale: Montag 10. Juni 2019 / Beginn 9:00 Uhr


Staatsliga (Runde II)

Heimspiel gegen den EV Rottendorf Seiwald aus Kärnten

Samstag 27. April 2019 / Beginn 16:00 Uhr im KOMM-Zentrum Leitersdorf


Staatsliga (Runde III)

Heimspiel gegen den SU Sageder Fenster Natternbach aus Oberösterreich

Samstag 11. Mai 2019 / Beginn 16:00 Uhr im KOMM-Zentrum Leitersdorf


Staatsliga (Runde IV)

Wir sind zu Gast beim SU Sageder Fenster Natternbach in Oberösterreich

Samstag 18. Mai 2019 / Beginn 16:00 Uhr in der Stocksporthalle Natternbach (OÖ)


Staatsliga (Runde V)

Wir sind zu Gast beim EV Rottendorf in Kärnten

Samstag 1. Juni 2019 / Beginn 16:00 Uhr in der Stocksporthalle St. Urban (K)


Staatsliga (Runde VI)

Heimspiel gegen den EV Strasswalchen aus Salzburg

Samstag 8. Juni 2019 / Beginn 16:00 Uhr im KOMM-Zentrum Leitersdorf